Эзотэрический форум

Вход    Форум    Пользователи    FAQ

Список форумов » Основы. ВарВар. » Зал ВАРВАРОВ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В помощь начинающим.
 Новое сообщение Добавлено: 27 сен 2009, 01:51 

Ну как говорил один грек "чем больше я узнаю, тем меньше я знаю", так что давайте делиться опытом, подсказками и вопросами в этой теме. Тем более на форуме присутствуют многие люди имеющие различный опыт. На сколько знаю это и ДЭИР и Кастанедовские ОСы и, конечно Каббала и Церемониал.
Думаю тема будет полезна многим в том числе и мне:)
Хотя ...."Практика есть критерий истинности" (С) Маркс.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: В помощь начинающим.
 Новое сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 12:17 

А мне совет нужен, скажите. как правильно делать: моя мандала представляет собой 2- смещенных четырехугольника( правый рис. в книге) , когда делаем вызов, подношения( пиво, вино, роза) благовонница и проч. все это должно находиться внутри мандалы или рядом? Печати, нож, колокольчик - эти вещи должны лежать в самом центре или в пределах мандалы. А еще, свечей можно пользоваться одной и той же на разные вызовы( если требуется одна свеча)? Благодарю.

Профиль Отправить email  

Новое сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 21:06 
в центре стоишь ты или клиент. здесь уже писали об этом. полистай внимательней.

Новое сообщение Добавлено: 28 сен 2009, 22:53 

Использую 4 свечи, подношения справа , благовония слева за рисунком, но на материи мандалы стоят. При некоторых ритуалах нужны дополнительные свечи внутри, но это оговаривается.

Профиль Отправить email  

Новое сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 12:12 

Я про клиентов даже не думаю, ведь у меня посвящение - ученик, а я читала не запасном сайте - put-v-neberu, что дается сила знака входа только не 40 дней, а потом все...
Я тоже все ложу рядом, как пишет DiM, кроме меча, колокольчика и печатей. Но с клиентом, я думаю, что то же самое, только маг стоит рядом - в мандале или за мандалом? Не знаю. Скажите.
А что это за ритуал будет АМНХ проводить. Очень интересно, заинтриговал и молчит...

Профиль Отправить email  

Новое сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 12:19 
Хорошая тема !!! Очень нужная.
Поделюсь своим мнением. Оно только мое, и, возможно, не совсем правильное. Я давно обратил внимание, что есть Боги (ДУХИ) с которыми мне легко работать. Все получается, как по написанному, и есть с которыми отношения никак не складываются. Вроде ритуал прошел и САПУР подтверждает, ритуал имеет силу, НОО !!!! итог нулевой...
Очень советую новичкам наработать тех, с кем легко и все получается. ОНИ могут ВСЕ.... имено ВСЕ и если сложились отношения, то теоретически можно пользоваться услугами нескольких для решения многих проблем. Но существует деление по возможностям и я могу оказаться не прав! Но наработка должна быть. Будете знать с кем стоит связываться и по какому поводу.
И еще.... Помните о своем статусе !!! Нельзя призывать, например ИШТАР, неимея за плечами третьих ВРАТ. Это важно, так как избавит от многих проблем. В лучшем случае, вас простят, в худшем долбанут так, что мало не покажется (опыт есть.... и свидетель... я не говорю просто так) выправляться потом очень непросто.
Начинать лучше с тех, кто прислушается к вашему ЗАКЛИНАЮ, а не просто заберет подношения, откуп и не сделает ничего.
Эта ветка и, в некотором смысле, реклама хорошо работающих Богов(Духов) поможет как им, так и нам :) и накажет нерадивых. К ним не будут обрашаться !

Новое сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 12:31 

Так а как же узнать, кого можно вызвать начинающему, а кого нельзя. Вы так пишете заманчиво - скажут, покажут, а если еще нет опыта и никто Ничего не говорит. Есть книги, методика, ученическое посвящение, огромное желание действовать и слушать советы старших. Так Вы посоветуйте, кого можно пригласить не нарушив порядок, с Кого начать обращения за помощью и пообщаться без последствий?

Профиль Отправить email  

Новое сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 19:05 
LoneWolf, согласна с тобой. с кем-то схлопывается, а кто-то будто мимо... к Сапуру не обращалась еще ни разу, к своему сожалению (почему то не тянет... пока...) . но у меня сложилось с теми которые мне подсказывают и показывают уже во время ритуала чистки.
Иштар только после врат?! - ну незнаю... да она строга! еще как строга! у неё свой нрав и яркий характер. а я её люблю! - за её строгость и милосердие....

Новое сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 20:23 

Да, я тоже вызывала Иштар дважды. Один раз она меня просто осчастливила, я блаженствовала. Во второй раз - пустата, никаких эмоций, а словно заморозилась. Я бы , чего доброго, и Мардука могла бы призвать... Меня как то ничего не сдерживает, наоборот, хочется вызывать и вызывать, останавливаюсь только по техническим причинам: отсутствие кедрового или хвойных благовоний. У меня есть шишки и можевельник в квартире растет, была мысль разжечь шишки или можевельник, но не решилась, лучше у вас спрошу - это будет благовонием?

Профиль Отправить email  

Новое сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 20:46 

Вот и поднялся интересный вопрос. По поводу Сапура. Он вхож в банк данных? Просто очень часто я даже не могу проверить правильность ответов, а по таро не всегда отчётливо видно...иногда они просто показывают что думаешь ты или тот кого смотришь. Работа с маятником по своей природе тонкое дело. Кажись ещё Итир даёт трактовку событийки или он больше к прорицанию.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов » Основы. ВарВар. » Зал ВАРВАРОВ.